Передача показаний счетчиков – это важно!

25 марта 2020 года, г. Краснодар. Показания счетчиков электроэнергии важно передать не позднее 26 числа, иначе они не будут учитываться в расчетах за текущий месяц.

Гарантирующий поставщик электроэнергии в Краснодарском крае и Республике Адыгея ПАО «ТНС энерго Кубань» призывает своих потребителей использовать для передачи показаний дистанционные сервисы, чтобы сделать этот процесс не только быстрым, но и безопасным. Передать показания можно:

• На главной странице официального сайта ПАО «ТНС энерго Кубань».
  • В «Личном кабинете» на сайте ПАО «ТНС энерго Кубань» (сервис доступен после регистрации).
  • Через голосовой помощник «Алиса» (нужно установить Яндекс.Браузер с голосовым помощником, сказать: «Алиса, включи навык «ТНС энерго!» и следовать инструкциям).
  • В автоматическом режиме по телефону специальной линии для передачи показаний счетчиков 8 (861) 201-60-85 или по телефону Единого контактного центра 8 (861) 298-01-70.
  • Через банковские онлайн-сервисы и мобильные приложения.

Для того, чтобы расчет начислений каждого потребителя электроэнергии за прошедший месяц был основан на показаниях его прибора учета, рекомендуем внимательно следить за календарем и поставить себе напоминания в мобильный телефон. ПАО «ТНС энерго Кубань» заботится о комфорте своих потребителей и надеется на скорейшее улучшение эпидемиологической обстановки.

Справка о компании:

ПАО «ТНС энерго Кубань» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового и розничных рынков электроэнергии. В состав компании входят             7 филиалов и 55 ЦОКов. Общество обслуживает более 55 тыс. потребителей — юридических лиц и более 1 млн 400 тыс. бытовых клиентов, что составляет 57,23 % рынка сбыта электроэнергии в регионе. Объем полезного отпуска электроэнергии ПАО «ТНС энерго Кубань» по итогам 2019 года составил 13,9 млрд кВт*ч.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область). Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2019 года составил 64,1 млрд кВт*ч.

Шамарина Тамара,

пресс-служба

ПАО «ТНС энерго Кубань»

+7 (861) 299-02-82 (доб. 1453)